Опубликовано

Теплоизоляция для труб

Теплоизоляция для труб – это возможность защитить инженерные коммуникации от многих проблем. Независимо от расположения – внутреннее либо наружное, трубы нуждаются в утеплении. Наиболее удобны – теплоизоляционные цилиндры или, как их часто называют, «скорлупа». Бывают разной толщины и диаметра, выбираются исходя из рабочих характеристик, а также размеров трубопровода.
Завод SANDWEL производит цилиндры различного вида: кашированные, оцинкованные, без покрытия. Каждый тип обладает определенными достоинствами.
Кашированные – изготовлены из базальтовой ваты, покрыты алюминиевой фольгой, обычно используются для внутренних трубопроводов. Обладают отличными теплоизоляционными свойствами, химической стойкостью, выдерживают высокий температурный режим, невосприимчивы к плесени и бактериям.
За счет надежной оболочки оцинкованные цилиндры долго служат, выглядят эстетично, стойко выдерживают влияние химических препаратов. Экологическая чистота обеспечила им востребованность во многих отраслях народного хозяйства, включая химическую, фармацевтическую и пищевую промышленность.
Купить теплоизоляцию для труб в г. Набережные Челны непосредственно от производителя выгодно – цена на теплоизоляцию для труб демократичная. Оставляйте заявку на сайте, менеджер быстро свяжется с вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *